День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Манджукич: "Если Модрич получит "Золотой мяч", это будет полностью заслуженно"

     Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич ответил на вопросы в преддверии матча 1/2 финала чемпионата мира—2018 с Англией. Встреча состоится 11 июля на московском стадионе "Лужники" и начнется в 21:00 по московскому времени.

     — Работа Златко Далича? Мы много говорили о нашем тренере. Это простой в общении человек, всегда спокойный — никогда не видели его злым или раздраженным. Весь наш штаб работает как часы, может, поэтому мы и добились такого классного результата.

     — Все готовы к матчу. Это полуфинал, и мы ко всему подготовлены, никто не жалуется. Все увидят, насколько мы заряжены, в предстоящей игре в Англией.

     — Модрич? Я знаю его много лет, мы играли и в сборной, и в одном клубе. Он усердно работал, чтобы дойти до этого уровня. Если он получит "Золотой мяч", это будет полностью заслуженно. Сейчас он является лидером нашей команды, и мы очень рады этому.

     — Самое сильное давление было в матче с Данией. Но сейчас мы наслаждаемся футболом. Мы очень рады, что добрались так далеко в турнире.

     — Пикфорд? Он очень хорошо играет на этом чемпионате мира. Уверен, что кто-то из хорватских игроков удивит его. Тем не менее, у него отличный потенциал и светлое будущее, — передает слова Манджукича корреспондент "Чемпионата" Галина Козлова.

Теги:

Золотой мяч Чемпионат мира

Остальные теги: Индивидуальные награды, Сборные

Дата: 09.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка