День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фабрегас попрощался с Конте, хотя "Челси" об уходе тренера не объявлял

     Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас поблагодарил и пожелал удачи Антонио Конте, который, по данным СМИ, был отправлен в отставку с поста главного тренера лондонской команды.

     Сам "Челси" об уходе Конте официально пока не объявлял. Наиболее вероятным преемником Конте называется бывший главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри.

     — Спасибо, Мистер за еще один титул чемпиона АПЛ и Кубок Англии. В начале мне было непросто убедить вас, но, надеюсь, что в итоге вы мной гордились! Удачи в будущем, — написал испанский футболист в своем "Твиттере".

     Конте возглавил "Челси" летом 2016 года и в свой первый сезон выиграл с командой чемпионат Англии. В минувшем сезоне лондонцы финишировали на пятом месте в английской премьер-лиге и не попали в зону Лиги чемпионов, но завоевали Кубок Англии.

Теги:

Сеск Фабрегас Челси

Дата: 13.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка