День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кафу: "Выступление Неймара на ЧМ-2018 не соответствовало ожиданиям бразильцев"

     Бывший капитан сборной Бразилии Кафу оценил выступление нападающего национальной команды Неймара на чемпионате мира в России. На ЧМ-2018 Бразилия завершила свои выступления на стадии ¼ финала, уступив Бельгии (1:2). Сам Неймар в пяти матчах на турнире забил два гола и отдал две результативные передачи.

     — Неймар — мастер, и мы многого ожидаем от него на поле. Это нормально. Очевидно, что Неймара будут критиковать из-за того, что произошло. Соответствовало ли выступление Неймара нашим ожиданиям? Нет. От таких мастеров люди всегда ожидают нечто большего. У нас есть отличный игрок. Неймар является нашим самым большим открытием за последние 10 лет, одним из величайших бразильских игроков последних времен. Но чемпионат мира неумолим.

     — Мы хотим видеть Неймара счастливым, счастливым, счастливым, потому что это хорошо для него и для бразильского футбола. Он умный парень. Он знает, что он сделал на чемпионате мира, что он может сделать лучше и как двигаться вперед, — цитирует Кафу Globo Esporte.

Теги:

Неймар Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 13.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка