День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду выплатит 18,8 млн евро по налоговому делу перед отъездом в "Ювентус"

     Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, который перешел из "Реала" в "Ювентус", выплатит Налоговой службе Испании 18,8 млн евро перед тем, как отправиться с Турин. Об этом сообщает AS.

     Напомним, 33-летний форвард согласился признать себя виновным в четырех налоговых преступлениях. Роналду понесет наказание в виде двух лет лишения свободы (6 месяцев за каждое нарушение) и выплатит казначейству штраф. При этом речь идет об условном сроке.

     По данным источника, Роналду и Налоговое управление Испании должны вскоре подписать соответствующее соглашение, после чего наказание португальца вступит в силу. Криштиану не потребуется подписывать документы лично — его представитель сделает это от его имени. Вопрос должен быть решен в течение ближайших нескольких дней.

     10 июля стало известно, что Роналду подписал с "Ювентусом" четырехлетний контракт, согласно которому будет зарабатывать 30 млн евро в год. Туринский клуб сообщил, что за португальца заплачено 112 миллионов евро.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Трансферы, Экономика

Дата: 13.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка