День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Испанский журналист: "Рад, что Роналду ушел. Он постарел, его надо было продавать еще три года назад"

     Корреспондент испанского информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега поделился мнением о переходе нападающего Криштиану Роналду из "Реала" в "Ювентус".

     — Я рад, что Криштиану Роналду ушел. Он постарел. Мое мнение: его надо было продавать еще три года назад. За последние пять лет "Реал" четыре раза выиграл Лигу чемпионов. Может быть, два раза "Реал" выиграл благодаря Роналду. Но еще два раза — благодаря Рамосу, Ди Марии и Бейлу. Сейчас "Реалу" нужна новая команда, а Криштиану мешает. Если хочешь революцию, надо убрать Криштиану.

     — Криштиану и Бейл мешали друг другу. У Бейла психология не очень крепкая, а у Криштиану — очень крепкая. Бейл — прекрасный игрок, и сейчас у него последний шанс. Я мечтаю о связке Бейл — Азар в "Реале".

     — Неймар? Я не хочу, чтобы он переходил в "Реал". То, что он показал на чемпионате мира… Мне неинтересен такой игрок. Будут только мучения. Нам такого не надо, — сказал Ортега в программе Александра Кузмака в прямом эфире студии Sport24.ru.

Теги:

Лига чемпионов Неймар Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 14.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка