День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" официально объявил о назначении Сарри главным тренером (фото)

     

     Бывший главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри подписал контракт с "Челси". Соглашение будет рассчитано на три года, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

     — Мы рады поприветствовать Маурицио. С нетерпением ждем, когда он привьет команде свою футбольную философию. Футбол "Наполи" под руководством Сарри был одним из самых зрелищных в Европе, он впечатлял своим атакующим стилем и динамичностью. Методы работы Маурицио в итальянском клубе помогли его подопечным добиться значительного прогресса. Сарри обладает большим опытом работы в Серии А и Лиге чемпионов. Мы знаем, что он с нетерпением ждет возможности поработать в английской Премьер-лиге, — сказала директор "Челси" Марина Грановская.

     Накануне "Челси" объявил об увольнении с поста главного тренера Антонио Конте, который возглавил команду в 2016 году. В сезоне-2016/17 Конте с "Челси" добился победы в английской Премьер-лиге, а еще через год выиграл Кубок Англии. В минувшем сезоне чемпионата страны клуб занял пятое место.

Теги:

Наполи Челси

Дата: 14.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка