День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эффенберг: "Предпочел бы иметь в команде Манджукича, а не Неймара"

     Экс-игрок "Баварии" и сборной Германии Штефан Эффенберг высказал свое мнение об игре форварда сборной Хорватии и "Ювентуса" Марио Манджукича. По его словам, Манджукич мог бы стоить 200 миллионов евро, если бы был моложе.

     — Я никогда не мог понять, почему "Бавария" продала его. Манджукич — один из трех лучших форвардов мира. Он очень много работает для команды. Его гол в дополнительное время против Англии был критически важен.

     — Манджукич мог бы стоить 200 миллионов, если бы был чуть моложе. Я бы предпочел иметь его в команде, нежели Неймара, — приводит слова Эффенберга Football Italia.

     Манджукич минувший сезон провел в "Ювентусе". В 32 матчах в Серии А хорватский нападающий забил 5 голов и отдал 3 результативных передачи.

     Сегодня, 15 июля, Манджукич может принять участие в финале чемпионата мира против команды Франции. Финал ЧМ-2018 пройдет в Москве на стадионе "Лужники" и начнется в 18:00 по московскому времени.

Теги:

Бавария Неймар Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 15.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка