День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кафу: "Неймар сыграл на ЧМ-2018 ниже своего уровня и ниже того, что ожидалось"

     Бывший защитник сборной Бразилии Кафу подвел итоги выступления команды на ЧМ-2018. Бразильцы уступили Бельгии (1:2) в 1/4 финала турнира.

     — Не скрою: мы все ожидали увидеть Бразилию в финале как минимум. Произошло что-то ужасное, поэтому "селесао" сыграли хуже, чем хотелось бы болельщикам.

     — Вынужден признать, что часто в погоне за личной славой мы забываем о командных целях. И такое часто происходит в самый главный момент. Замечу при этом, что после чемпионата мира — 2014 в Бразилии наша сборная прилично изменилась, что также повлияло на результат, но ни в коем случае не служит оправданием. Если говорить очень грубо, то нас обыграла тактически более подготовленная и эмоционально более настроенная команда.

     — Неймар? Я люблю спорт за то, что суперзвезд всегда будут критиковать больше, чем всех остальных. И это очень хорошо. Мы всегда ждем от таких людей самого позитивного настроя, самой большой радости, самой красивой игры. К сожалению, Неймар сыграл ниже своего уровня и ниже того, что ожидалось. Поэтому в нем немного разочаровались. И это нормально, — приводят слова Кафу "Известия".

Теги:

Неймар Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 15.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка