День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Хотелось бы принести удачу "Ювентусу" в Лиге чемпионов"

     Португальский форвард Криштиану Роналду, перешедший из "Реала" в "Ювентус", рассказал о желании выиграть Лигу чемпионов с новым клубом. Также капитан сборной Португалии признался, что после победы в Лиге чемпионов в минувшем сезоне еще не знал, где продолжит карьеру.

     — Выигрыш Лиги чемпионов — заветная цель любого клуба. Мы будем биться за выигрыш Лиги чемпионов, скудетто и другие трофеи. Понимаю, что конкуренция будет большой, но нам надо сохранять хладнокровие и настрой, ведь выиграть Лигу чемпионов нелегко. Надеюсь, я смогу в этом помочь. "Ювентус" находился всего в шаге от победы, но этого шага не хватило. Даже если ты попадаешь в финал, это еще не значит, что ты победишь. Надеюсь, я принесу удачу команде.

     — Когда давал интервью после победы в финале Лиги чемпионов, я еще не знал, что перейду в "Ювентус". Хочу поблагодарить президента клуба и руководство. Они думали обо мне, поверили в меня. Сейчас я нахожусь в хорошем состоянии, физическом, эмоциональном и психологическом. Я горд находиться здесь, — цитирует Роналду Football Italia.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 17.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка