День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Инсинье: "Приветствую Роналду в Италии, но я предпочитаю Месси"

     Нападающий "Наполи" Лоренцо Инсинье поделился мнением относительно перехода португальца Криштиану Роналду из "Реала" в "Ювентус". Он отметил, что в Италии Роналду будет тяжело доминировать в одиночку.

     — Роналду? Приветствую его в Италии. Любопытно будет посмотреть, как он будет адаптироваться в нашей лиге. Здесь он не сможет выигрывать матчи в одиночку.

     — Я лично предпочитаю Лионеля Месси, мне больше нравится его игра. Месси много значит для футбола, хотя и талант Роналду тоже нельзя упускать из виду. Пять "Золотых мячей" значат очень многое.

     — Возможно, Роналду даже не будет полностью выкладываться в Серии А и будет копить силы для Лиги чемпионов. Итальянские клубы очень организованно действуют в обороне. Роналду доказал в матчах против "Ювентуса", что ему не страшна никакая защита. Но посмотрим, как он проявит себя на более длинной дистанции, — приводит слова Инсинье Football Italia.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Наполи Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Индивидуальные награды, Трансферы

Дата: 17.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка