День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Морьентес: "Заменить Роналду будет сложно, но я бы выбрал Неймара или Мбаппе"

     Бывший форвард "Реала" Фернандо Морьентес прокомментировал переход португальца Криштиану Роналду из мадридского клуба в "Ювентус". Также Морьентес назвал игроков, которые могли бы заменить капитана сборной Португалии в атаке "Реала".

     — Заменить Роналду сложно. Говорят о Неймаре, Мбаппе, Кейне и Азаре. Я думаю, что это — вопрос для тренера. Именно тренер знает, что он хочет видеть на поле, как строить игру. Если же вы спрашиваете меня, то я бы предпочел играть с двумя центральными нападающими и двумя вингерами. В этом случае ключевым игроком мог бы стать Неймар или Мбаппе.

     — Если же брать игроков, которые схожи с теми, какие были у "Реала" в последние пять лет, игроков центра поля, то я бы назвал Азара. Он очень хорош в подыгрыше.

     — В мире много классных игроков, очень дорогих футболистов. Но очевидно, что заменить Роналду будет тяжело. Он провел свои лучшие годы в "Реале", думаю, что он еще проведет несколько классных сезонов в "Ювентусе", но именно свой лучший футбол Криштиану показывал в Мадриде. Уверен, что болельщики его запомнят только с хорошей стороны, — цитирует Морьентеса Goal.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка