1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
ПСВ хочет сохранить Лосано, несмотря на интерес "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед"
Голландский "ПСВ" не горит желанием расставаться с мексиканским полузащитником Ирвингом Лосано. Главный тренер команды Марк ван Боммель дал понять, что хотел бы сохранить 23-летнего футболиста в своем распоряжении на следующий сезон.
— Мы не хотим его потерять. Возможно ли, что мы откажемся от 40 или 50 млн евро? Да, это возможно, — приводит слова ван Боммеля Marca.
Спрос на Лосано вырос после чемпионата мира-2018, на котором он провел 4 матча, забил гол и отдал результативную передачу. В минувшем сезоне хавбек провел за ПСВ 34 матча во всех турнирах, забив при этом 19 голов и 11 раз ассистировав партнерам.
Контракт Лосано с голландским клубом рассчитан до июня 2023 года. Интерес к мексиканцу, по данным СМИ, проявляют английские "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Эвертон", а также испанская "Барселона".