День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" отдаст Лунина в аренду клубу из Сегунды, если приобретет Куртуа

     "Реал" собирается отдать вратаря Андрея Лунина в аренду клубу из Сегунды, если в текущее трансферное окно будет приобретен Тибо Куртуа или другой голкипер.

     Marca сообщает, что "Бланкос" пока не до конца определились с вратарской ситуацией. И если перспективы украинца на первый сезон в клубе более ясны, то что будет с Кико Касильей, бывшим вторым голкипером при Кейлоре Навасе, неизвестно.

     Ранее AS информировала, что интерес к Лунину есть у "Эльче", который как раз и будет играть в Сегунде. У клуба до сих пор один вратарь в составе — 39-летний Хосе Хуан Фигерас.

     Андрей уже успел отработать первую тренировку с "Реалом". Ожидается, что какие-либо трансферные процессы касательно украинца произойдут после турне первой команды в США.

     В предыдущие несколько дней ряд СМИ сообщали, что "Реал" близок к договоренности с "Челси" по приобретению Тибо Куртуа за 35 миллионов евро. Ранее "Бланкос" интересовались голкипером "Ромы" Алиссоном.

Теги:

Реал Мадрид Сегунда А Челси Эльче

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.07.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка