День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Самые неожиданные комплекты форм нового сезона. Некоторые вас очень удивят

     Розовая форма "Юнайтед" и футболки из мусора для "Юве". Уже видели?

     Форма из мусора

     В последние годы много говорят про загрязнение океанов, и "Ювентус" решил внести свою лепту в решение этой проблемы. То же самое сделал и "Манчестер Юнайтед" в случае со своим третьим комплектом. Формы клубов сделаны из переработанного пластика, собранного в океане. Не только оригинальная и полезная идея, но и выглядит стильно.

     "Наполи" снова во власти креатива

     Клуб не в первый раз удивляет своих поклонников необычным комплектом. Все же помнят выездные футболки цвета хаки? Вот и на этот раз итальянцы теряться не стали и представили комплект с огромным контуром пантеры. Сам ролик — отдельная история: просто посмотрите.

     "Рома" наконец начнет сезон с титульным спонсором

     Удивительно, но все последние сезоны "Рома" начинала без титульного спонсора. Владелец клуба Джеймс Паллотта никак не мог найти подходящую компанию, которая бы утолила его финансовые аппетиты. Дело сдвинулось с мертвой точки лишь весной — щедрое предложение прилетело из Катара. Особенно необычно выглядит второй комплект римлян — он сделан в серых тонах.

     Разрыв шаблонов от "МЮ"

     Мы привыкли к тому, что "Юнайтед" — это классика. Поэтому ждать безумной палитры цветов на футболках клуба никому не приходит в голову. И вот клуб решил немного свернуть с привычного пути и добавить новые оттенки на форму. Официально этот комплект пока не представлен, но в Сети уже гуляют его фотографии. Скорее всего, он и станет гостевым вариантом.

     

     В наш футбол пришел новый бренд

     Американцы из Under Armour начинали свой путь в спорте с баскетбола. Футбол компании стал интересен относительно недавно. Несколько лет назад они делали форму "Тоттенхэму", а сейчас сотрудничают в АПЛ с "Саутгемптоном". С этого лета компания впервые заключила соглашение и с российским клубом — "Локомотивом". Форму для первой команды представят через несколько дней. Прикинуть, какой она будет, можно, посмотрев на готовый комплект "Казанки".

     BONUS

     Но самый большой сюрприз нас ждал в Красноярске. Новички Премьер-Лиги решили удивить вообще всех.

     Печально, что анонс оказался розыгрышем.

Теги:

Манчестер Юнайтед Наполи Рома Ювентус

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 20.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка