День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ согласовал контракт с Канте, но сделке мешает финансовый фэйр-плей

     "ПСЖ", "Реал" и "Барселона" заинтересованы в полузащитнике "Челси" Нголо Канте. Сумма возможного трансфера 27-летнего хавбека оценивается в 110 миллионов евро.

     Спортивный директор "ПСЖ" Антеру Энрике уже провел продуктивные переговоры с окружением игрока. Стороны согласовали условия контракта. Канте устраивает предложенная "ПСЖ" зарплата. В пользу перехода говорит и то, что французская команда в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов, а "Челси" выступит в Лиге Европы.

     Однако трансферу мешают нормы финансового фэйр-плей. "ПСЖ" ранее выделил 402 миллиона евро, чтобы подписать нападающих Неймара и Килиана Мбаппе. УЕФА пристально следит за тем, вписывается ли французский клуб в нормы финансового фэйр-плей.

     Чтобы купить Канте, "ПСЖ" может потребоваться продать вратаря Альфонса Ареоля, полузащитников Анхеля Ди Марию, Гонсалу Гедеша, Гжегожа Крыховяка и Хесе Родригеса. На этих игроков есть спрос на трансферном рынке.

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.07.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка