День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дин Эштон: "Виллиан — более важный игрок для "Челси", чем Азар"

     Бывший форвард "Вест Хэма" Дин Эштон прокомментировал возможный интерес "Барселоны" к форварду "Челси" Виллиану. Согласно слухам, каталонцы могут предложить за бразильца 55 млн фунтов. Также Эштон отметил, что для нынешнего "Челси" Виллиан является более важным игроком, чем Эден Азар, который может продолжить карьеру в "Реале".

     — Нет ничего удивительного, что "Барселона" заинтересована в Виллиане. Для "Челси" он является более важным игроком, чем Азар. Думаю, в течение трех последних сезонов он был более стабилен. Но иногда Виллиану уделяют не так много внимания из-за великолепной игры Азара. На мой взгляд, Азар чередует очень яркие игры со средними.

     — Что касается "Челси", клуб может заменить Тибо Куртуа. Но лондонцы не могут допустить одновременной потери Азара и Виллиана, — цитирует Эштона Talk Sport.

Теги:

Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка