День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эффект домино. Как трансфер Игуаина в "Челси" может помешать переходу Калинича в "Атлетико"

     По информации Gianlucadimarzio.com, трансфер форварда Гонсало Игуаина в "Челси" может помешать итоговому переходу хорвата Николы Калинича в "Атлетико".

     "Синие" уже провели предварительные переговоры с "Ювентусом" о трансфере аргентинца, однако пока не обсуждали трансфер с окружением игрока. Это связано с тем, что лондонцам нужно сначала избавиться от некоторых футболистов, чтобы потом начать переговоры по Игуаину.

     В виду возможного трансфера Гонсало, "Атлетико" сделал запрос о переходе нападающего "Челси" Оливье Жиру. Они уже провели встречу в Лондоне с французским игроком, однако пока не могут договориться по условиям перехода с клубом — лондонцы требуют включить в арендное соглашение обязательство выкупа, "Матрасники" же предложили только опцию.

     Что касается перехода Калинича, то "Милан" пока не предоставил ответ "Атлетико" насчет возможной продажи футболиста. Руководство клуба еще не решило, с кем из футболистов будет расставаться в текущее трансферное окно. Хотя прежде хорват дал согласие на переход в мадридскую команду.

     В прошлом сезоне Игуаин провел 50 поединков, забив 23 гола. Жиру во второй части сезона за "Челси" принял участие в 19 матчах, отметившись 5 мячами, а вот на счету Калинича 6 голов в 35 играх за "Милан".

Теги:

Атлетико Милан Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.07.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка