День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Винисиус: "Марсело сказал, что я никогда не захочу уйти из "Реала"

     Новичок "Реала" Винисиус Жуниор с энтузиазмом ждет первого сезона в новой команде.

     — Я счастлив и горд быть здесь, в "Реале", лучшей команде мира. Не сомневаюсь, что мне здесь понравится. Я приехал сюда и почувствовал нечто новое. Надеюсь, буду счастлив не только я, но и мои одноклубники, и моя семья. В Испании очень яркий футбол с эффектным дриблингом.

     — Все родные спрашивают, как у меня дела. Я всегда отвечаю, что нет ничего лучше, чем быть в лучшей команде мира рядом с лучшими игроками.

     — Марсело постоянно повторял, что мне бы понравилось в "Реале". Говорит, что я захочу остаться здесь на много лет и никогда не захочу уйти из "Реала". Если я выиграю хотя бы половину того, что выиграл Марсело, это будет здорово.

     — Мне представляется великолепный сезон, мадридцы отмечают титулы со мной и всей командой. Хочу сказать болельщикам, что мы будем рады выиграть еще много трофеев в этой форме.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.07.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка