Касильяс: "Когда эти нападки на Кариуса закончатся? Оставьте парня в покое!"

Бывший вратарь сборной Испании Икер Касильяс, в настоящее время защищающий цвета "Порту", вступился за голкипера "Ливерпуля" Лориса Кариуса, который стал объектом критики и насмешек за игру в финале Лиги чемпионов с "Реалом" (1:3).

— Когда эти нападки на Кариуса закончатся? Существует много более серьезных проблем в мире! Оставьте парня в покое! Она такой же человек, как и все мы! — написал Касильяс в "Твиттере".

Напомним, в финале Лиги чемпионов Кариус получил сотрясение мозга в столкновении с капитаном мадридцев Серхио Рамосом в начале второго тайма. Через несколько минут после этого эпизода Лорис допустил голевую ошибку, и Карим Бензема открыл счет в матче. В концовке голкипер "Ливерпуля" вновь результативно ошибся.