1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Барселона" войдет в демо-версию PES 2019, которая выйдет 8 августа (видео)
Демо-версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2019 выйдет 8 августа на PlayStation 4, Xbox One и ПК.
В ней будут доступны быстрая игра по сети, товарищеский матч вне сети и оффлайновый кооператив. Сыграть можно будет за 10 клубов ("Барселона", "Шальке 04", "Ливерпуль", "Интер", "Милан", "Монако", "Сан-Паулу", "Фламенго", "Палмейрас", "Коло-Коло") и сборные Аргентины и Франции на двух стадионах ("Камп Ноу" и "Фельтинс-Арена").
Российская премьер-лига будет эксклюзивно представлена в PES 2019, в других симуляторах российской лиги не будет. Полная версия игры поступит в продажу в Европе 30 августа.