День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Озила: "Хенесс даже не может пояснить свои глупые слова, а его критика явно преувеличена"

     Агент полузащитника "Арсенала" Месута Озила Эркут Согут раскритиковал президента "Баварии" Ули Хенесса. Ранее Хенесс негативно отозвался об игре Озила за сборную Германии и выразил облегчение в связи с тем, что хавбек решил завершить карьеру в национальной сборной.

     — Комментарии Хенесса полностью не соответствуют обсуждаемой проблеме. Он пытается отвлечь внимание от серьезного вопроса расизма и дискриминации в Германии, который стоит в стране очень остро.

     — Как заявил Месут, он принимает объективную критику своей игры и готов к ней. Но Хенесс даже не может пояснить свои глупые слова, а его критика явно преувеличена. Статистика говорит сама за себя: 23 гола, 40 результативных передач, что является рекордом сборной. Пять раз Озил становился лучшим футболистом Германии, трижды — после чемпионата мира 2014 года.

     — Хенесс говорит, что Озил перестал быть собой в сборной, превратился в тень. Но как тень могла выиграть многочисленные титулы и награды? Месут создавал больше голевых моментов на чемпионате мира 2018 года за 90 минут игры, чем любой другой футболист. Хенесс, будучи президентом "Баварии", не комментирует выступление своих игроков на чемпионате мира. А их было целых восемь в сборной Германии.

     — Если Месут такой плохой игрок, то почему его высоко ценят Йоахим Лев, Арсен Венгер и Жозе Моуринью? Смешно, что Хенесс считает себя более компетентным знатоком футбола, чем эти специалисты.

     — Хенесс ничуть не лучше тех людей, которых упомянул Месут в своем письме. Он игнорирует важные вопросы, и делает это нарочно. Хенесс прекрасно понимает, что он делает. Делая сумасшедшие заявления, он рассчитывает отвлечь внимание от проблемы, которую боятся обсуждать в Германии, — цитирует Согута Goal.

Теги:

Арсенал Бавария Жозе Моуриньо

Остальные теги: Индивидуальные награды, Правление, Сборные, Статистика

Дата: 24.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка