День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Федерации футбола Аргентины рассказал о будущем Месси в сборной

     Президент Федерации футбола Аргентины (ФФА) Клаудио Тапиа поделился своим мнением о будущем лидера сборной Лионеля Месси в национальной команде. Тапиа признал, что еще не обсуждал этот вопрос с игроком. Тем не менее функционер считает, что лидер "Барселоны" не уйдет из сборной.

     — Мы поздравляли друг друга с днем дружбы. Он находился в отпуске, наслаждался временем со своей семьей. Мы не обсуждали выступления на чемпионате мира. Но я думаю, что Месси хочет играть за сборную и дальше. Нужно пока оставить его в покое, начать строить новую команду, а там уже будет видно.

     — Месси любит свою сборную. Он очень расстроился из-за неудачи, но осознает, что Аргентина в нем нуждается. Месси взял на себя ответственность за результат, но мы все взвалили на его плечи. Нам иногда кажется, что он супергерой, а не человек. Думаю, мы взвалили на него слишком большой груз, — цитирует Тапиа Infobae.

     На чемпионате мира в России сборная Аргентины с трудом вышла в плей-офф. В 1/8 финала аргентинцы проиграли французам со счетом 3:4.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные

Дата: 24.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка