День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Касаткина — о вылете Аргентины с ЧМ-2018: "Я плакала… Это был кошмар"

     Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала об эмоциях, которые испытывала после вылета сборной Аргентины во главе с Лионелем Месси с чемпионата мира по футболу 2018 года. В 1/8 финала турнира аргентинцы проиграли будущему чемпиону — сборной Франции (3:4).

     — Я плакала… Это был кошмар. У меня даже есть майка с его фамилией. Я уверена, в большинстве своем, кто болеет за сборную Аргентины, болеет за Лионеля Месси и хотели бы, чтобы он выиграл чемпионат. И я не исключение, поэтому я сильно расстроилась, когда они проиграли французам, тем более, что вели по ходу матча 2:1. Победа была так близка, — приводит слова Касаткиной пресс-служба турнира Moscow River Cup.

     Также Дарья призналась, что испытала гордость от выступления на ЧМ-2018 сборной России, которая в 1/4 финала уступила в серии пенальти Хорватии.

     — Меня распирала гордость за свою страну, после проигрыша было двоякое чувство. Я расстроилась, что меня в этот момент не было в России. Я бы также хотела эту атмосферу вкусить. Хотела бы быть в Москве, когда наши ребята в 1/8 финала обыграли команду Испании. Мне рассказывали, что происходило на улицах города. Я рада, что наша сборная смогла добиться такого результата, — сказала теннисистка.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 25.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка