День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Частный самолет Шакиры совершил экстренную посадку в Барранкилье

     В прошлую пятницу колумбийская певица Шакира была вынуждена задержаться в Барранкилье, своем родном городе, который она посетила в четверг для участия в церемонии открытия Центральноамериканских и Карибских игр 2018 года.

     Причиной задержки стала механическая неисправность ее частного самолета, на котором певица должна была вернуться обратно в Барселону с остановкой на Багамах. В четверг в 23.30, сразу после выступления на церемонии открытия, самолет с Шакирой на борту вылетел из Барранкильи, но после 20 минут полета началась разгерметизация судна, и пилот решил вернуться в аэропорт имени Эрнесто Кортиссоса в Барранкилье.

     По пути в Барселону Шакира хотела остановиться на Багамах, где сейчас отдыхают ее возлюбленный Жерард Пике с их детьми.

     Выступление Шакиры на открытии Центральноамериканских и Карибских игр стало первым концертом певицы в родном городе за последние 12 лет. "Я счастлива оказаться дома. Нет ничего лучше, чем выступать перед земляками. Я горжусь тем, что Барранкилья принимает игры, и я рада за свой народ", — заявила певица.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 26.07.2018

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка