День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ханни: "Неймар даже рядом не стоит с Роналдо"

     Алжирский полузащитник московского "Спартака" Софьян Ханни в интервью корреспонденту Sport24.ru Артему Калинину поделился мнением об игре нападающего "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймара.

     — За кого вы болели на чемпионате мира с самого начала?

     — Болел за Бразилию. Я с детства за нее — рос на игре Роналдо. Когда бразильцы вылетели, болел за Бельгию и Францию. В Бельгии родилась моя дочка, а во Франции — я сам.

     — Знаю, что Роналдо ваш кумир. Кто сильнее: Роналдо или Неймар?

     — Роналдо. Неймар даже рядом не стоит.

     — Как относитесь к постоянному катанию Неймара по полю и его страданиям после каждого фола?

     — Ему это не нужно. Он так хорош! Не понимаю, зачем он так делает. Неймар лучше всех, он суперталант. Считаю, это все ему не помогает, а наоборот мешает. Все плохо говорят о нем, критикуют… Он может быть лучшим плаксой в мире, может быть лучшим игроком в мире и стать чемпионом мира. Но я считаю, он должен быть солдатом.

     — На мой взгляд, ему не помешал бы инстинкт убийцы, который есть у Месси или Роналду. Хотя, кто я такой, чтобы учить его. Я играл против Неймара за "Андерлехт" — я видел его возможности. Поверьте, он на самом деле в десять раз лучше, чем мы себе представляем. Он обвел четверых и забил. У него сумасшедшая статистика, он забивает по 30 голов за сезон, но он может делать намного больше.

Теги:

Андерлехт Лео Месси Неймар Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 26.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка