День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп: "Мне не понравились комментарии Рамоса после финала Лиги чемпионов"

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал эпизоды, случившиеся во время финала Лиги чемпионов против "Реала". Немецкий специалист считает, что судьи должны были строже наказывать защитника мадридцев Серхио Рамоса, который нанес тяжелую травму форварду ливерпульцев Мохамеду Салаху и ударил локте голкипера Лориуса Кариуса.

     — Мы снова хотим поговорить об этом? Я не люблю обсуждать такие вещи, но если пересмотреть эпизод и не быть болельщиком "Реала", то покажется, что фол был жестоким.

     — Я видел, как Милорад Мажич (арбитр финала Лиги чемпионов. — Прим. "Чемпионата") судил матчи на чемпионате мира, на фоне этого еврокубковый финал уже забылся. Сейчас уже мало кто вспоминает о нашем матче. Но я считаю, что такие эпизоды надо судить лучше. Если есть система видеопомощи арбитрам, то надо ее использовать.

     — Я не знаю, будут ли у нас еще в будущем такие эпизоды, но можно вспомнить и удар Рамоса локтем в лицо Лориуса Кариуса локтем. Также Рамос борцовским приемом остановил нашего нападающего. После этого "Реал" победил, вот и вся история.

     — Мне не понравились комментарии Рамоса после матча. Он говорил, что ничего особенного не произошло. Как это не произошло? Играть так неправильно и ненормально, — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".

Теги:

Ливерпуль Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство Травмы и болезни

Дата: 28.07.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка