День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино — о возможном возвращении Бейла в "Тоттенхэм": "Это нереально"

     Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино ответил на вопрос о том, насколько велика вероятность возвращения Гарета Бейла из "Реала". Ранее сообщалось, что "шпоры" заинтересованы в форварде, а сам валлиец якобы готов к переезду на Туманный Альбион.

     — Это нереально. Но наша цель, привлечь новых игроков. Мы хотим добавить качество, которое поможет нам достичь желаемых целей. Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни.

     — Почему я спокоен? Ничего не изменится, если я буду нервничать. Нужно оставаться расслабленным, сосредоточенным на том, чтобы помочь команде. Я не буду говорить о целях или именах. Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько недель, — цитирует Почеттино Independent.

Теги:

Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.07.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка