День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "С "Ромой" мы играли хорошо на протяжении 75 минут"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение каталонцев в товарищеском турнире "Международный кубок чемпионов" от "Ромы" (2:4).

     — Мы очень хорошо играли на протяжении 75 минут, но концовку провели неудачно. Большую часть времени мы доминировали на поле, действовали так, как планировали.

     — Когда на поле появились наши молодые игроки, мы также периодически доминировали. Но затем отошли назад, что было естественно, учитывая состав. Это часть процесса обучения. Мы приехали сюда, чтобы посмотреть на наших игроков в деле. Да, все любят побеждать, но главное, что мы играли хорошо.

     — Малком хорошо читает игру. Это сильный игрок, способный опускаться глубоко за мячом. Он очень быстро двигается, у него хороший удар с дальней дистанции. Мы действительно довольны его игрой, уверены, что он нам поможет.

     — Неплохо уже в двух матчах выглядит Рафинья. То, что он может играть на разных позициях, является большим преимуществом. Наконец я могу понаблюдать за его игрой, ведь в прошлом сезоне он был травмирован. И пока я доволен увиденным, — цитирует Вальверде пресс-служба "Барселоны".

Теги:

Малком Рафа Алькантара Рома Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи

Дата: 01.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка