День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Румменигге: "Роналду? "Бавария" не инвестировала бы 112 млн в 33-летнего игрока"

     Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход 33-летнего португальского нападающего Криштиану Роналду из "Реала" в "Ювентус" за 112 млн евро.

     — Если цены на футболистов и стали завышенными, то вина за это лежит на "Манчестер Сити" и ПСЖ. Просто посмотрите, как выступал "Реал" в последние годы, практически не тратя ничего. Нет никакой необходимости в сумасшедших затратах, чтобы выиграть Лигу чемпионов, — мы придерживаемся такой же философии.

     — Переход Роналду в "Ювентус"? Я был удивлен, что Андреа Аньелли решился на эту сделку, но для "Ювентуса" она имеет смысл. Итальянский футбол в последние годы сдал позиции. Однако мы бы никогда не инвестировали такую сумму в 33-летнего игрока, — цитирует Румменигге Football Italia со ссылкой на Merkur.

Теги:

Бавария Манчестер Сити ПСЖ Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 01.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка