День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Верон: "Месси чувствует себя некомфортно в сборной, пора строить другую команду"

     Бывший защитник сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон считает, что "альбиселесте" не могут более полагаться только на нападающего Лионеля Месси, а потому им предстоит непростой переходный период.

     — Пришло время строить совсем другую команду. Если Лео хочет быть ее частью, его надо в нее привлекать, однако необходимо раз и навсегда перестать думать о том, что кто-то может нас спасти в одиночку. Лео чувствует себя некомфортно в сборной, игра в ее составе не делает его счастливым, а потому ему трудно брать на себя ответственность за результат.

     — Но мы должны подать ему руку помощи, сказать, что он нам нужен, потому как он является душой сборной Аргентины, ее самым большим кумиром! Я хочу, чтобы Лео сохранял хладнокровие и берег свое здоровье, и тогда мы снова станем чемпионами, — цитирует Верона ESPN Argentina.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные

Дата: 03.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка