"Милан" победил "Барселону", забив на 93-й минуте (видео)

"Милан" вырвал победу у "Барселоны" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Санта-Кларе (США) на стадионе "Левайз" и завершилась победой итальянского клуба со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в дополнительное время ко второму тайму. На 93-й минуте отличился португальский нападающий миланцев Андре Сильва.

Таким образом, "Милан" одержал первую победу на турнире и набрал 4 очка в 3 играх. "Барселона" остается без побед на турнире. В первом туре был обыгран "Тоттенхэм Хотспур" в серии пенальти, но по регламенту в общий зачет каталонского клуба пошло только одно очко.