Андрей Лунин провел второй матч за "Реал" и снова не пропустил (видео)

Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" встретились в рамках Международного Кубка чемпионов, матч завершился победой испанцев со счетом 3:1. Андрей Лунин провел на поле 26 минут основного времени, заменив во втором тайме Кейлора Наваса, который провел свой первый матч в новом сезоне.

За отведенное на поле время, украинский кипер совершил несколько хороших сейвов и во втором своем матче подряд за "Реал" оставил свои ворота в неприкосновенности.

Впервые Андрей Лунин дебютировал за "Реал" в товарищеском поединке против "Манчестер Юнайтед".

Вратарь перешел в "Реал" из "Зари" в июне, подписав 6-летний контракт. По информации Sport Arena, сумма трансфера составила 9 миллионов евро, однако может возрасти еще на 3,5 миллиона за счет бонусов.