День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сарри: "Гвардиола порекомендовал мне перебраться в Англию"

     Новый главный тренер "Челси" Маурицио Сарри рассказал, что общался с рулевым "Манчестер Сити" Жосепом Гвардиолой перед принятием окончательного решения о переезде в Англию.

     По словам Сарри, предыдущим местом работы которого был "Наполи", Гвардиола советовал ему перебраться на Туманный Альбион, но также предупредил о трудностях АПЛ.

     — Гвардиола сказал, что в Англии мне будет очень сложно из-за более высокого уровня игры. У него также были определенные проблемы в ходе первого сезона, но такова эта игра: футбол остается футболом везде.

     — Тем не менее, он порекомендовал мне перебраться в Англию, назвав Премьер-лигу лучшей в мире! Я очень счастлив оказаться в ней, — заявил Сарри в преддверии матча за Суперкубок Англии, за который сегодня на стадионе "Уэмбли" поспорят "Челси" и "Манчестер Сити".

     — Было бы неплохо начать сезон с выигрыша трофея. Это будет очевидный шаг вперед, — приводит слова итальянца интернет-издание Goal.

Теги:

Манчестер Сити Пеп Гвардиола Челси

Дата: 05.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка