День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Буффона: "Для ПСЖ сделка с Джанлуиджи была не менее важной, чем переход Неймара

     Агент Сильвано Мартино, представляющий интересы голкипера "Пари Сен-Жермен" Джанлуиджи Буффона, поделился подробностями перехода итальянского вратаря во французскую команду.

     — Все может случиться, но „ПСЖ“ остается отличным клубом для Буффона. Однажды мы с Джанлуиджи пошли в кафе и он сказал мне, что был бы рад завершить карьеру, а позже добавил, что мог бы играть на хорошем уровне еще пару лет.

     — Как получилось договориться с „ПСЖ“? У меня там есть друг, мы связались, и я сразу отправился на переговоры. Для парижан сделка с Буффоном была не менее важной, чем переход Неймара. Джанлуиджи чувствовал желание французского клуба и не мог отказать.

     — Сейчас он чувствует себя на 10 лет моложе. „ПСЖ“ предложил ему двухлетний контракт, хотя Буффона устроило бы и годовое соглашение. Данный поступок демонстрирует их честность. Парижане хотели приобрести Буффона еще в 2009 году, — приводит слова агента RMC Sport.

Теги:

Неймар ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка