День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Давид Луис: "Челси" может справиться без Куртуа и Азара"

     Бразильский защитник "Челси" Давид Луис прокомментировал подготовку лондонцев к новому сезону. По словам бразильца, лондонский клуб сможет справиться с потерями ключевых игроков. Ранее сообщалось, что "Челси" во время трансферного окна могут покинуть голкипер Тибо Куртуа и полузащитник Эден Азар.

     — У "Челси" фантастический состав, отличные игроки. Конечно, я бы хотел, чтобы все сильнейшие остались. Куртуа и Азар хорошо знакомы с "Челси", они знают всех нас, с ними здорово играть. Мы все их очень любим и надеемся, что они останутся. Но если даже они решат уйти, я думаю, что наша команда останется фантастической.

     — Что касается Виллиана, то он просто замечательный друг и игрок. Я знаю его с восьмилетнего возраста. Виллиан любит "Челси", он уже провел матч после чемпионата мира, показал свой класс. Конечно, хочу, чтобы он оставался с нами. Мы в "Челси" любим Виллиана, а он любит этот клуб, — приводит слова Давида Луиса пресс-служба лондонцев.

Теги:

Давид Луиз Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка