День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" подтвердил переход Аррисабалаги, подписав с ним контракт на семь лет

     Голкипер испанского "Атлетика" Кепа Аррисабалага продолжит карьеру в "Челси". 23-летний испанский футболист подписал с лондонским клубом соглашение, которое рассчитано на семь лет, сообщает официальный сайт английской команды.

     — Это очень важное решение для меня, моей карьеры и личной жизни. В варианте с переходом в "Челси" меня привлекло много всего: выигранные титулы клуба в прошлом, нынешние футболисты, город команды, английская Премьер-лига. Очень рад, что в "Челси" приняли решение положиться на меня, — сказал Кепа.

     Кепа Аррисабалага официально стал самым дорогим голкипером в мире. 8 августа пресс-служба "Атлетика" сообщила, что игрок выкупил собственный контракт, заплатив отступные, составляющие 80 млн евро. Прежний рекорд принадлежал бразильцу Алисону Бекеру, за которого "Ливерпуль" заплатил "Роме" 75 млн.

     Напомним, что 8 августа "Реал" объявил о переходе голкипера "Челси" Тибо Куртуа.

Теги:

Атлетик Бильбао Челси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 09.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка