День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куртуа написал сообщение болельщикам "Челси", но затем удалил его

     Голкипер "Челси" Тибо Куртуа обратился к болельщикам после объявления о переходе из английского клуба в мадридский "Реал".

     — Привет, семья "Челси". Хочется выразить свою сердечную благодарность за эти четыре фантастических года. "Челси" всегда будет в моем сердце.

     — Мне было всего 19 лет, когда клуб поверил в мои способности. Я был очень счастлив, что стал частью одной из самых больших команд в мире. Мне удалось исполнить свою детскую мечту — я играл в Премьер-лиге. Очень горжусь тем, что мы смогли выиграть два чемпионских титула Премьер-лиги, Кубок лиги и Кубок Англии!

     — Огромное спасибо всем моим одноклубникам и техническому персоналу за последние четыре года, с которыми я разделял эти успехи и удивительные моменты как на поле, так и за его пределами.

     — И последнее, но не менее важное: я хочу поблагодарить болельщиков за их поддержку на протяжении многих лет. Надеюсь, вы понимаете, что большую роль на принятие этого решения оказало желание быть ближе к моим детям.

     — Желаю вам всего наилучшего в будущем. Для меня было честью стать частью "Челси"! — написал Куртуа в "Фейсбуке", но позже удалил этот пост.

Теги:

Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 09.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка