День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кепа: "О своей цене я не думаю. Просто хочу быть самим собой и серьезно вырасти за 7 лет в "Челси"

     Голкипер "Челси" Кепа Аррисабалага поделился ожиданиями от игры за лондонский клуб.

     — Я невероятно счастлив быть здесь, это большой вызов для меня, и это имеет огромное значение для моей карьеры и личной жизни.

     — Это большой шаг вперед в моей карьере, и очень смелый шаг со стороны клуба, который решил меня подписать. Что касается цены, то это то, о чем я не думаю. Я просто хочу быть собой, таким же, каким я всегда был, и постараться показать свой максимум ради клуба.

     — Я вышел из отпуска 23 июля, и несколько дней во время тренировок я знал об интересе "Челси" ко мне. Были предварительные предложения, но "Атлетик" — тот клуб, который обычно не заинтересован в этих переходах. Я уже несколько недель знал об интересе "Челси".

     — Конечно, я знаю некоторых игроков в нынешней команде по сборной Испании, даже по чемпионату мира. Все они мне рассказывали, что значит играть здесь, и я получил отличные отзывы от них об игре здесь. Все они очень счастливы, им очень комфортно в клубе, и все они призывали меня сделать этот шаг и получить опыт игры за рубежом, и это то, что я сам ощущал.

     — С учетом всего, думаю, что каким-то игрокам требуется больше времени для адаптации, каким-то меньше, все по-разному. Я просто надеюсь, что смогу адаптироваться и адаптироваться как можно скорее, но мы все разные. Английский чемпионат действительно особенный, но у меня много друзей, других испанских игроков, которые уже выступают в АПЛ, и они фантастически отзывались об игре здесь. Я очень рад быть здесь и с нетерпением жду возможности присоединиться к ним.

     — Думаю, я сумею адаптироваться, и я нахожу стиль тренера, его идеи и то, как он любит играть, очень привлекательными. У меня есть отзывы о нем от игроков вроде Пепе Рейны, который выступал в "Наполи", знаком с ним и очень им доволен. Стиль Маурицио мало чем отличается от того, к которому я привык в испанской сборной, за которую выступаю долгие годы, так что не думаю, что это будет проблемой.

     — За эти 7 лет я рассчитываю серьезно вырасти, как лично, так и в командном плане. Я надеюсь, что мы выиграем много титулов, и я надеюсь, что когда через эти 7 лет я оглянусь назад, то буду очень гордиться своими достижениями, — сказал Кепа.

Теги:

Атлетик Бильбао Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 10.08.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка