День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Летучая мышь возвращается домой". "Валенсия" намекнула на возвращение Черышева (фото)

     "Валенсия" в своем официальном "твиттере" намекнула на скорый переход полузащитника "Вильярреала" и сборной России Дениса Черышева.

     Испанский клуб опубликовал изображение летучей мыши, добавив в подписи флаг России и сопроводив ее следующим сообщением на русском языке: "Летучая мышь возвращается домой".

     Напомним, Черышев уже выступал за "Валенсию" в 2016 году. Денис является воспитанником мадридского "Реала", в системе которого находился с 2002 по 2016 год. За это время он успел поиграть на правах аренды за "Севилью", "Валенсию" и "Вильярреал", к которому позже присоединился на постоянной основе.

     На чемпионате мира–2018 сборная России установила командный рекорд, добравшись до стадии четвертьфинала мундиаля, где в серии послематчевых пенальти уступила Хорватии. Черышев принял участие в 5 встречах команды, в которых забил 4 гола.

Теги:

Валенсия Вильярреал

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка