День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бартомеу: "Есть предчувствие, что этот год будет историческим для "Барселоны"

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу в ходе конгресса в Каталонии не исключил, что до закрытия трансферного окна в команде появится новые футболисты. Функционер в ожидании исторического года.

     — Рынок еще не закрыт, приобретения возможны. Мы будем продолжать следовать своему принципу, стилю игры и своей футбольной философии. Мы стремимся выигрывать везде, не только в футболе, во всех видах спорта. Есть интуиция, что это будет исторический год.

     — У нас очень высокий уровень. Мы выиграли чемпионат, Кубок Испании. "Барселона" имеет в своем активе 19 профессиональных трофеев. Победа "Барселоны" в молодежном первенстве также важна для нас.

     — Думаю, у нас отличная команда, в которой сочетаются как воспитанники, так и купленные футболисты. Мы хотим выиграть все турниры, участие в которых принимаем, — цитирует Бартомеу Mundo Deportivo.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу

Остальные теги: Правление, Титулы, Трансферы

Дата: 15.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка