День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Пока все игроки "Атлетико" в строю, у нас будет много шансов побеждать"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне, комментируя победу над "Реалом" (4:2) в матче за Суперкубок УЕФА, отметил вклад в успех тех игроков, что вышли на замену, выделив полузащитника команды Томаса Партея.

     — Замены помогли нам. Они придали нам сил, выносливости, жизни. Корреа, Витоло, Хименес, Томас придали нам мощи. При счете 2:2 команда становилась все лучше и лучше. У "Атлетико" прекрасный состав. То, что нам надо, — чтобы все игроки были в строю. Пока это так, у нас будет много шансов побеждать.

     — Томас создал для нас больше пространства. Калинич только пришел к нам и еще не знает о командных движениях. Но Томас — уже сейчас важная опция до нас. Он показывает все, что умеет, в матчах за сборную Ганы. Впервые мы заметили Томаса лет пять назад. Следили за ним. После двух аренд мы больше его не отпускали. Прошлый сезон стал для него очень важен. Он чувствует, как мы ему доверяем. Сегодня Томас действительно поменял игру, — передает слова Симеоне корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Теги:

Атлетико Реал Мадрид Суперкубок Европы

Дата: 16.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка