День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эмблема американского клуба, созданного Бекхэмом, впечатлила общественность (фото)

     Футбольный клуб из Майами, который создавался при участии знаменитого в прошлом полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, в январе был официально включен в состав главной футбольной лиги США и Канады — МЛС (Высшая лига футбола). О сроках начала выступления клуба в МЛС официально не сообщается, но ожидается, что это случится в 2020 году.

     Накануне в СМИ просочилась фотография эмблемы, которая, как полагают СМИ, принадлежит именно клубу Бекхэма. Логотип был отправлен в Ведомство по патентам и товарным знакам США той же компанией, которая подала заявку на регистрацию товарного знака для нового стадиона клуба.

     На эмблеме указано предполагаемое название команды — Miami International Club de Futbol. Используются черный, розовый и белый цвета. По центру расположена пара птиц.

     Многие американские футбольные болельщики остались впечатлены увиденным и оставили положительные комментарии в соцсетях.

     "Если у команды действительно будет такой логотип и это название, то клянусь: я стану ее фанатом и начну следить за МЛС", — отметил один из пользователей "Твиттера", равнодушный к американской футбольной лиге.

     В СМИ тоже активно обсуждают поступившую информацию, а издание Daily Telegraph даже написало, что эмблема клуба Бекхэма является одной из самых прикольных в футболе.

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 16.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка