День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Снейдер не верит, что "Ювентус" выиграет Лигу чемпионов с Роналду

     Бывший полузащитник "Реала" и "Интера" Уэсли Снейдер, который сейчас является игроком катарского клуба "Аль-Гарафа", считает, что нападающий Криштиану Роналду, перешедший этим летом из "Реала" в "Ювентус", добьется успехов в Италии, но сомневается, что туринский клуб в первый же год с португальцем выиграет Лигу чемпионов.

     — Я не думаю, что "Ювентус" выиграет Лигу чемпионов в сезоне-2018/19. Конечно, в прошлых сезонах "Юве" отлично выступал в Лиге чемпионов, но один игрок не может все изменить: раз — и вы выигрываете Лигу чемпионов.

     — В Лиге чемпионов есть команды и покрепче "Ювентуса". Что касается чемпионата Италии, то да, удивлюсь, если "Юве" не выиграет Серию А, но для победы в Лиге чемпионов необходимо нечто большее.

     — При этом я уверен, что никаких проблем у Криштиану в Италии не будет. Уверен, что он быстро адаптируется. Не может быть, чтобы Криштиану не преуспел в Италии, — цитирует Снейдера beIN Sports.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 16.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка