День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брат Месси избежал тюрьмы. Его оружие нашли в залитой кровью лодке

     Матиас Месси, брат нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины, осужден за незаконное хранение огнестрельного оружия. Матиас приговорен к двум годам и шести месяцам тюрьмы, но избежит тюремного заключения. Вместо этого он будет привлечен к общественным работам в рамках сделки с прокурорами, сообщает издание La Capital из аргентинского города Росарио.

     Оружие было найдено в конце прошлого года в залитой кровью лодке, которую Месси разбил в реке Парана. 36-летний Матиас находился под превентивным арестом, а затем был освобожден, когда оправился от перелома челюсти и других травм в больнице в аргентинской провинции Санта-Фе.

     Адвокат Матиаса изначально заявил, что его клиент врезался в песчаную отмель, а также отрицал, что тому принадлежит пистолет.

     Брат Месси в течение предписанного срока не сможет покидать страну, получит психологическую помощь, а также должен будет проводить общественные работы в футбольной школе для детей.

     Матиас уже сталкивался с теми же судебными обвинениями в 2015 году, когда в его машине было найдено оружие. Тогда он избежал судебного разбирательства, получив испытательный срок, который завершился несколько месяцев назад.

     У Лионеля Месси есть еще один старший брат — Родриго, а также старшая сестра по имени Мария Соль.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 17.08.2018

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка