День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тина Канделаки станет первым представителем Ла Лиги в России

     Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки станет первым официальным представителем Ла Лиги в России.

     18 августа в испанском Вильярреале Канделаки представит Россию в рамках торжественных мероприятий, посвященных открытию испанского чемпионата. Канделаки примет участие в одном из стартовых матчей открытия первенства и торжественной презентации нового мяча — символической процедуре начала очередного сезона.

     Для участия в международной кампании Ла Лиги — "Feel the heartbeat" — "Почувствуй сердцебиение" были приглашены знаменитости из 21 страны мира, включая Канделаки.

     Также она получит возможность один день вести официальный аккаунт Ла Лиги в Instagram.

     — В этом году Россия прошла экзамен большим футболом. И надо сказать, сдала этот экзамен на отлично! И я здесь говорю не об атмосфере и энергетике этой прекрасной игры.

     — На стадионы по всей стране массово пришла женская аудитория. Доля женского телесмотрения футбола измелилась драматически.

     — Иметь возможность представить Ла Лигу в России, безусловно, большая честь для меня. Для испанцев футбол больше чем игра — это образ жизни и настоящая семейная традиция.

     — Я покажу российской аудитории то, что остается за кадром, покажу, что футбол может быть не только мужским праздником спорта. Следите за трансляцией в моем Инстаграме, — заявила Канделаки.

Теги:

Примера

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 17.08.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка