День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" решил подписать форварда после провала в Суперкубке УЕФА — в списке 3 топ-кандидата

     "Реал" все же попытается подписать нападающего в последние дни летнего трансферного окна. "Королевский клуб" определился с тремя основными кандидатурами на переезд в Мадрид — это Тимо Вернер, Мауро Икарди и Родриго Морено.

     Поражение от "Атлетико" в матче за Суперкубок УЕФА — 2018 убедило Флорентино Переса в необходимости выхода на трансферный рынок. Довольно инертный Карим Бензема на фоне невероятного Диего Косты побудил боссов мадридцев к необходимости подписания еще одного нападающего.

     "Реал" уже определился с основными кандидатурами на усиление состава. Поскольку Неймара, Кейна, Мбаппе и Левандовски подписать практически нереально, "сливочные" остановились на кандидатурах Мауро Икарди, Родриго и Тимо Вернера, сообщает AS.

     1. Мауро Икарди

     Самый дорогой вариант. Капитан "Интера" стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии-2017/18, забив 29 голов, однако не попал в заявку Аргентины на ЧМ-2018. Всего же в активе Икарди 98 голов за последние 4 сезона.

     25-летний нападающий обойдется "Реалу" не менее 100 млн евро. "Интер" в свою очередь не собирается продавать Икарди, несмотря на давний интерес "Реала" к своему лучшему бомбардиру.

     Кроме того, сегодня в Италии закрывается трансферное окно, а потому шансы на переход Икарди уже сейчас выглядят очень и очень призрачными.

     2. Родриго

     27-летний форвард "Валенсии" забил 16 голов в чемпионате Испании-2017/18, проведя лучший сезон в карьере. "Валенсия" готова отпустить нападающего сборной Испании за 80 млн евро. Довольно рискованное и сомнительное капиталовложение, учитывая результативность Родриго в предыдущих сезонах (10 голов за 3 сезона).

     Кроме того, далеко не факт, что испанец сможет сохранить результативность последнего сезона. Тем не менее, ранее уже сообщалось, что Хулен Лопетеги не прочь видеть Родриго в Мадриде.

     3. Тимо Вернер

     Именно форварда РБ "Лейпциг" AS называет едва ли не приоритетным вариантом, учитывая соотношение "цена-качество". Вернеру только 22, но в двух сезонах он уже забил 34 гола в составе РБ "Лейпциг".

     Некоторое сомнение вызывает способность Вернера успешно выступать на более высоком уровне, однако, как отмечает издание, "Реал" готов рискнуть, учитывая более-менее адекватную цену за нападающего.

     Стоит отметить, что ранее Вернер заявлял о своем желании остаться в РБ "Лейпциг". К слову, немецкий клуб станет соперником "Зари" в раунде плей-офф Лиги Европы-2018/19. Потенциальный уход лидера РБ "Лейпциг" серьезно усилил бы шансы луганского клуба на выход в групповой этап Лиги Европы.

Теги:

Валенсия Интер Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.08.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка