День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо выступает против возможного перехода Погба в "Барселону"

     Бывший футболист "Барселоны" и сборной Бразилии Ривалдо считает, что сине-гранатовые не должны покупать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

     — Погба — очень хороший футболист, но не думаю, что "Барселона" должна его приобретать. Руководство клуба совершило две качественные покупки, заполучив Артуро Видаля и Артура. На мой взгляд, у каталонцев хороший подбор футболистов, — цитирует Ривалдо Tribal Football.

     Ранее сообщалось, что Погба может сменить клубную прописку из-за напряженных отношений с наставником "красных дьяволов". В этом сезоне французский футболист провел один матч в рамках чемпионата Англии, отметившись результативным ударом с 11-метровой отметки.

     25-летний игрок вышел на поле в игре с "Лестером" (2:1) с капитанской повязкой. Моуринью объявил, что француз исполнит роль капитана и во второй игре, с "Брайтоном".

Теги:

Артур Рамос Артуро Видаль Манчестер Юнайтед Поль Погба Ривалдо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка