День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лос-Анджелес Гэлакси" без Ибрагимовича разгромлен со счетом 0:5 (видео)

     В североамериканской лиге MLS состоялись очередные матчи. "Сиэтл Саундерс" на своем поле разгромил "Лос-Анджелес Гэлакси" со счетом 5:0.

     Стоит отметить, что в составе гостей отсутствовал шведский форвард Златан Ибрагимович. "Сиэтл" открыл счет уже на третьей минуте матча, когда Чэд Маршалл замкнул головой подачу с фланга. На 18-й минуте Гарри Шипп увеличил отрыв до двух мячей. Второй тайм начался с автогола Серванда Карраско на 50-й минуте. Спустя 9 минут Кристьян Ролдан завершил отличную комбинационную атаку "Сиэтла" точным ударом с пары метров, а на 67-й минуте Рауль Руидиас установил окончательный счет, в пятый раз отправив мяч в сетку ворот "Гэлакси".

     "Лос-Анджелес" после 26 проведенных игр занимает 8-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. У "Сиэтла", находящегося на 10-м месте, 35 очков и 24 проведенные игры.

     

Теги:

Златан Ибрагимович

Остальные теги: Видео

Дата: 19.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка