День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Силлесен может провести сезон на правах аренды в "Манчестер Сити"

     По информации Mundo Deportivo, "Манчестер Сити" может арендовать у "Барселоны" голкипера Яспера Силлессена. В клубе считают, что он подходит их стилю игры и составит здравую конкуренцию основному вратарю Эдерсону Мораесу.

     Несмотря на то, что трансферное окно для английских клубов закрыто, у Горожан есть право подписать игрока в экстренном порядке. По правилам, если у команды на длительный срок вылетает из-за травмы футболист, они могут воспользоваться правом аренды. "Манчестер Сити" же потерял Клаудио Браво, который, предположительно, выбыл до конца сезона из-за повреждения пяточного сухожилия.

     В контракте Силлессена с "Барселоной" прописана клаусула в размере 60 миллионов евро. Несмотря на это, источник утверждает, что сам вратарь хочет получать больше игровой практики, которой лишен в составе блаугранас.

     Контракт голландца с каталонским клубом рассчитан до лета 2021-го. Он перешел из "Аякса" в середине 2016 года за 13 миллионов евро, но стать основным вратарем не сумел.

     В прошлом сезоне 29-летний Силлессен сыграл в 11 поединках во всех турнирах за блаугранас, девять из которых — в рамках Кубка Короля.

Теги:

Клаудио Браво Манчестер Сити Травмы и болезни Яспер Силлессен

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.08.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка