День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Скалони: "Пока не говорили с Месси о его будущем в сборной Аргентины"

     Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал отсутствие форварда "Барселоны" Лионеля Месси в списке игроков, которых тренерский штаб национальной команды вызвал на товарищеские матчи со сборными Колумбии и Гватемалы.

     — Я понимаю, что все вы на пресс-конференции хотите, чтобы мы говорили о Месси. Давайте поговорим. У нас был с ним разговор, во время которого мы решили, что он не примет участия в товарищеских матчах.

     — С моей стороны было бы крайне глупо сказать Лео, чтобы он остался в Барселоне и не приезжал сюда. Ни один тренер в мире не стал бы отказываться от Месси.

     — Мы пока не говорили с ним о его будущем в сборной. Месси не приехал на товарищеские игры. Посмотрим, что будет в будущем, — цитирует Скалони The Sun.

     Главный тренер сборной Аргентины подчеркнул также, что форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и защитник клуба Николас Отаменди не отказывались приезжать в сборную. Тренерский штаб аргентинцев решил предоставить им отдых, чтобы проверить в деле молодых игроков.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Заявка, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 22.08.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка